Мой прекрасный отдых

Ми с любимым отдыхали прошлым летом в Алуште. Впечатлений очень много!

Мой прекрасный отдых
Мой прекрасный отдых
Мой прекрасный отдых
Мой прекрасный отдых
Мой прекрасный отдых

Мой прекрасный отдых

Ми с любимым отдыхали прошлым летом в Алуште. Впечатлений очень много! Всех достоинств не перечесть. Перед отпуском обратились на сайт «Алушта - тур», выбрали себе несколько вариантов для отдыха, потом связались со специалистом этого сайта – Русланом, который и помог определиться. Остановились на усадьбе «Ксения» расположенной в хорошем, зеленом, тихом районе Алушты, на берегу речки Улу – Узень, с минимальным шумом и движением транспорта.

Здесь нам понравилось ВСЕ! Мангал, где по вечерам жарили шашлык или барбекю, с новыми друзьями. Беседка для отдыха, расположена на зеленой лужайке, где любили посмотреть на красивые закаты солнца над рекой. Удобное месторасположения отеля, поскольку близко к нам находились супермаркеты, центральный рынок, аптеки, банк, церковь и самое главное автовокзал, с которого можно было устроить самостоятельную экскурсию в любую точку Крыма, по весьма приемлемым ценам! До моря, правда, добираться надо было 10мин, но мы намерено так выбирали, поскольку ведем здоровый образ жизни, и каждое утро начинали с пробежки. Жили в стандартном двухместном номере всего за 480 грн в сутки. Для отдыха и нашего уюта было все: замечательный чистый номер, приветные и доброжелательные хозяева, которые делали все возможное, чтобы сделать наш отдых комфортным. В номере, котором ми жили, была современная мебель, двуспальная кровать, холодильник, LCD телевизор с кабельным телевидением, кондиционер, санузел с круглосуточной подачей горячей воды, и отдельное спасибо за просторный балкон со стульями и столиком, на котором каждое утро наслаждались завтраками. По всей территории усадьбы была бесплатная зона WI-FI. Маленьким минусом были шумные соседи, но все решилось по мере поступления нашей жалобы. Они, конечно, извинились, а к концу отдыха, еще и стали нам хорошими друзьями. Владельцы отеля поделились тем, что планируют в ближайшее время начать постройку бассейна, сауны, бильярдной, спортзала, каминной и даже кинозала. Очень ждем следующего года, куда планируем поехать с друзьями. Ведь раньше, перед поездкой в отпуск, очень много тратили времени, на то чтобы решить куда поехать. А еще больше – где остановиться. А теперь мы знаем точно, что лучше Крыма, Алушты, и усадьбы «Ксения» нет! Хочу выразить огромнейшую благодарность хозяевам гостиницы, за прекрасно проведенное время!

Алушта – замечательная колыбель контрастов! Бескрайнее Черное море, с восхитительными закатами на горизонте, горные массивы с милейшими пейзажами и целебный воздух, насыщенный йодом, фитонцидами хвои и морскими минералами. Насчет развлечений, то их здесь на любой вкус: от клубов, ресторанов, аттракционов и до занимательных экскурсий. Этот город славится своей культурой, историей, музыкальными фестивалями, и, конечно же, памятками природы. Еще одним плюсом есть уникальный климат, приближенный к средиземноморскому, из – за нескольких гор которые закрывают город от холодных ветров и создают красивейшие пейзажи.

Если вы приехали на полуостров Крым, то обязательно проедьтесь по нескольким городам. Ведь в каждом из них можно найти для себя что - то уникальное. Поскольку ми всегда на машине, то были во дворцах, на катерах, парках, посещали разные исторические места и соборы, а также природные заповедники: пещеры мысы, водопады, горы. Объездили очень много, но далеко не все. Планы богатые. Очень понравился дайвинг в открытом море, обязательно повторим еще. Всем советую, путешествуйте по Крыму, выбирайте приключения на свой вкус. Не пожалеете.

Поиск по блогу

Об авторе

Гендик Руслан Заядлый путешественник

Всегда готов общаться на тему путешествий

Акция

Получите до 5% кешбека!

Забронируйте любой отель в России через нашего партнёра "Островок" и получите гарантированный кешбек


Перейти на "Островок