уточнить поиск
1 взрослый 2 взрослых 3 взрослых 4 взрослых 5 взрослых 6 взрослых
без детей 1 ребенок 2 детей 3 детей 4 детей
123456789101112131415161718
123456789101112131415161718
123456789101112131415161718
123456789101112131415161718
Кто не мечтает жить на берегу моря и любоваться восходом солнца, роскошными яхтами, которые проплывают мимо, просыпаться утром под шум морского прибоя? Все это мы решили с друзьями позволить себе во время своего летнего отпуска. Нашли в Интернете сайт туристического агентства «Алушта-тур» и с помощью сотрудника компании Руслана забронировали два номера в отеле «Орион», который располагается в курортном городе Алушта.
Итак, расскажу обо всем по порядку. Приехали мы в Алушту во второй половине июня, гостиницу «Орион» нашли сразу, так как она расположена в центре городе, в уютном уголке. Здание отеля поразило нас своим оригинальным стилевым решением архитектурного сооружения и необычной планировкой и дизайном. Такое расположение отеля представляло для нас много преимуществ: мы пользовались как общественным, так и частным транспортом (остановка расположена возле отеля), заказывали в номер пиццу, ходили в кафе и рестораны, которые расположены в двух шагах от гостиницы, в общем, проводили весело время в своей дружной компании. Недалеко от гостиницы круглосуточно работает магазин «Фуршет», есть местный рынок, где мы недорого покупали фрукты и вечерами наслаждались их необыкновенным вкусом и ароматом. Питались мы в столовой, которая работает на первом этаже гостиницы, кухня превосходная и по вполне доступным ценам. Заказывали мы в основном комплексные обеды, так удобно и по цене приемлемо. Так как мы приехали на личном транспорте, то нам предложили припарковать его возле номеров. Так как вход в каждый номер отдельный со двора, это нам очень понравилось еще, когда мы подыскивали отель, дело в том, что мы любили погулять до утра в местных ночных клубах или потанцевать на дискотеках, поэтому по возвращению в номер не мешали постояльцам, которые спали.
Поселились мы в двух номерах категории «Стандарт с дополнительным местом», так как нас было шестеро (три девушки и три парня) - нам такой вариант проживания подошел, мы поселились с парнями в одном номере, а наши девчонки в другом. Номера наши идентичные, в каждом есть двуспальная кровать и удобное раскладное кресло-кровать, хотя кровать довольно большая и наши миниатюрные девчонки запросто помещались там втроем. В комнате также есть шкаф-купе с большим зеркалом, холодильник, прикроватные тумбочки, телевизор, электрический чайник, набор посуды для чаепития, кондиционер. При входе в номер на стене прикреплена вешалка, стоит тумбочка для обуви. В ванной современный гидробокс с функциями вибромассажа, бойлер, умывальник, унитаз, шкафчик для туалетных принадлежностей, зеркало, фен. Также при входе в номер оборудована небольшая веранда, где стоит пластиковый столик со стулом, посажен в горшке красивый вазон. Небольшим недостатком считаю отсутствие внутреннего двора, где можно было организовать шашлык, но мы это компенсировали походами в горы, по дороге обратно зашли в небольшое кафе, где и заказали вкусный шашлык по-татарски.
Отдых в Алуште принес для нашей дружной компании много приятных впечатлений. Мы сполна насладились красотами местной природы, участвовали во многих мероприятиях, которые проходили на набережной Алушты, например мы с удовольствием поучаствовали в празднике дегустации крымских вин, осуществили туристический поход в горы, прокатились на скоростном катере и красивой яхте и многое другое. Отдых в Крыму нам понравился на сто процентов, мы с удовольствием провели свой отпуск, получили множество положительных эмоций, зарядились жизненной энергией и полноценно отдохнули в этом чудесном месте.
рубли, руб
доллары, $
евро, €
гривны, грн
+7 978 78-27-999 Украина
+7 978 78-27-999 Россия
русский
украинский
английский